пятница, 29 мая 2015 г.

Отчёт о подготовке к кухонному обмену 2015

Всем друзьям добрый вечер! Сейчас быстренько отчитываюсь, потому что нахожусь в ремонтно-отпускных условиях и до 1 июня точно в сети не буду.

Обмен организовала Лиля, я практически готова к отправке, на выходных подтяну рукоделки.

Собственно, с них и начну. Изначально я планировала сделать мешочек для сладостей, но когда увидела в "Вышиваю крестиком" курочек на прихватках - пропала, так они запали мне в душу... И только сегодня поняла, что курочки не совсем соответствуют правилам обменника:-( Лиля, если курочки не подойдут, прошу пару дней на переделывания кур в кексы!



Шнурок ещё не пришит, т.к. забыла с собой взять на дачу основной моток, нашла лишь огрызочек, вот и присматриваюсь, как лучше, с ним или без. Ещё к этому комплекту практически готова курочка - магнит на холодильник-  держатель рецептов.

Моя любимая равномерочка, 2 цвета:




Мои любимые ниточки:


Чуть не забыла про тканюшку:


...и ленточки:


Какая же кухня без вкусняшек?


И всё вместе:



Завтра думаю пробежаться по магазинам, пособирать мелочевку для души. 

Про "Куриный переполох" расскажу отдельным постом на следующей неделе, когда вернусь домой.

Всегда Ваша Ира.

11 комментариев:

  1. Ира!!!Классный подарок!!!Я этих курочек перед Пасхой всех вышила,а большую на подушки!Только еще не оформила.Они расчудесные!!А подарок ведь для кухни,почему же не подходит!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже очень нравится , подарок замечательный))) приглашаю к себе на конфетку http://svetlana-volkova-igolnica.blogspot.ru/2015/05/blog-post_79.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, прихватки очень здоровские! я думаю, курочки очень даже к месту на кухне))) а подарки то какие богатые, равномерки, тканюшки, ленточки! эх, повезёт же кому-то!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Такой подарок станет украшением любой кухни) Здорово)

    ОтветитьУдалить
  5. Ирочка!!!!Огромнейшее спасибо тебе за подарок!!!Я получила массу положительных эмоция распаковывая и рассматривая каждую вещичку,так душевно тобой упакованную.И за написанные добрые слова благодарна,ну очень приятно!Обязательно напишу подробнее обо всем,сегодня никак не удается загружать изображения на blogspote((((уже второй час пытаюсь это сделать.

    ОтветитьУдалить
  6. Ирин,обещанное http://muraveynik.blogspot.com.au/2015/06/blog-post_3.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! Рада была стараться :-)

      Удалить
    2. Интересно,а ты решила поменять курочек на пироженку,когда узнала,что мне подарок отправляешь?)))Я ведь написала,что всех курочек вышила.)))

      Удалить
    3. Свет, ты знаешь, я их сразу, как правила перед отчётом прочитала, решила заменить, а когда Лиля мне твой адрес прислала, поняла, что это судьба) К тому же, очень мне твоя кухонька салатовая понравилась, я сразу переиграла ткань для пироженки под неё)

      Удалить
  7. Понятненько!!!А когда покажешь,что еще из этой серии вышла?
    Мне вот сегодня как раз ткань приехала подходящая,буду отдавать в работу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Курочек рассчитываю в выходной показать, апироженки оставшиеся пока доделываю и думаю над оформлением: изначально хотела в состаренные вручную рамки, а теперь понимаю, что мне тоже такого мешочка не хватает :-)

      Удалить