пятница, 19 декабря 2014 г.

Домостроительство от Victoria Sampler. Планы на 2015 год

Лёгким движением копыта прелестной ножки я лишила нас с мужем интернета на пару дней, так что обещанные коллегам по последнему совместнику планы от Виктории Сэмплер на 2015 год выкладываю сегодня. Девочки, эти схемы все есть, пишите ваши пожелания: по очерёдности, по срокам и т.д.




Давайте делать наш совместник вместе! :-)

Буду рада всем желающим разделить со мной творческих процесс!

Ваша Ира.

9 комментариев:

  1. АААААААААААААААА)))) Какая красота! Я все хочу))) Елку, пекарню, часовню, домики, ну елку, наверно, в первую очередь. А домики все такие непростые, сложно собирать наверно будет? И кстати, это я - Инна)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, по такому же принципу собирать, как мелкие, только, конечно, дольше. Ну что, начинаем с ёлки?)

      Удалить
    2. ОК, только, если можно не с первых чисел января, а то у нас на все праздники гости приезжают ,вышивать некогда будет((( Да, и еще 2 совместника: один с 3-го, другой с 5-го, но сроки не жесткие, так что всего по чуть-чуть буду вышивать. Если начнете раньше, то я могу чуть позже подключиться. Еще интересует основа, на чем вышивать, такого цвета даже не встречала и каунт какой?

      Удалить
    3. Инна, все работы из серии вышиваются на льне Cashel 28 каунта, цвет Antique Almond.

      Удалить
  2. Ирина, добрый день!
    Обожаю эти дизайны! У меня уже есть домики ее, вышивала в разных совместниках, а в этом году я и сама планировала провести СП по елке) Может, совместно проведем? А вот домика с последней картинки и церкви у меня нет, с удовольствием присоединюсь к их совместному вышиванию!
    И я не найду что-то, как добавиться в пч в Ваш блог...

    ps. я Ксения, и меня можно на Ты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, как раз с ёлки хотела начать. Давай проведём этот совместник, буду очень рада! Ко мне тоже на "ты")

      Удалить
    2. А я обычно через "Мои блоги" в настройках через "Добавить" добавляю блоги, которые мне интересны. Сейчас с радостью подпишусь на твой! И добавлю гаджет подписки на блог)

      Удалить
    3. Мне по кнопке "Добавить" не дает подписаться, говорит, сначала отпишись от части блогов, а чистить подписки лень пока, много времени надо. а по гаджету - нормально подписываюсь) Буду ждать гаджета

      Удалить
    4. Пока удалось установить только подписку через Google, гаджет подписчиков выдаёт постоянную ошибку(( Если удобно, можно в ВК списаться по поводу совместника: http://vk.com/guru_sov Или пиши на почту: fiery-red-witch@yandex.ru.

      Удалить